TW: Insatiable

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Список персонажей
Заполнение анкеты
Реклама
Партнерство


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TW: Insatiable » Самое вкусное » »0. we need you


»0. we need you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sd.uploads.ru/GebYT.jpg

Каждый из нас хочет увидеть рядом любимых, родственников, верных друзей, давних знакомых или опасных врагов. Мы не представляем без них жизнь, равно так же, как и они не представляю жизнь без нас. В этой акции представлены те персонажи, которых жаждут увидеть наши игроки. Гарантированное место в сюжете, партнер для игры, который с нетерпением будет ждать Вас со множеством безграничных идей - разве это не повод, хватать заявочки тепленькими и забирать их в свои ответственные руки?

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя и фамилия персонажа:
на русском | на английском;
здесь же указываем сокращения и прозвища.

2. Возраст персонажа:
для тех, чей возраст не соответствует действительности, например, древних кицунэ, указываем внешний и реальный возраст через |
3. Раса персонажа:
человек, охотник, оборотень (альфа, бета, омега), банши, вендиго, канима, кицунэ и т.д.
4. Сторона:
указывайте, какую сторону поддерживает ваш персонаж - стаи, собственную или еще чью-то, возможен нейтралитет

--
внешность на англ. языке

ИНФОРМАЦИЯ

Вы можете скопировать описание, указанное в акции, но с собственными дополнениями. Здесь же указываем ссылку на акцию.

ОТНОШЕНИЯ

Здесь описываете кем Вам приходится данный персонаж, какие отношения желаете отыграть, планы на будущее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Может быть у Вас есть дополнительные пожелания к игроку, о которых Вы хотели бы упомянуть.

Код:
[table][tr][td bgcolor=#040404][align=center][size=12][color=#BEBEBE][i][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/i][/color][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td]
[align=center][b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
[i]на русском | на английском;
здесь же указываем сокращения и прозвища.[/i]
[b]2. Возраст персонажа:[/b]
[i]для тех, чей возраст не соответствует действительности, например, древних кицунэ, указываем внешний и реальный возраст через |[/i]
[b]3. Раса персонажа:[/b]
[i]человек, охотник, оборотень (альфа, бета, омега), банши, вендиго, канима, кицунэ и т.д.[/i]
[b]4. Сторона:[/b]
[i]указывайте, какую сторону поддерживает ваш персонаж - стаи, собственную или еще чью-то, возможен нейтралитет[/i][/align][/td][td][align=center][img]*ссылка на картинку*[/img][/align]
[align=center][i]внешность на англ. языке[/i][/align]
[/td][/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#040404][align=center][size=12][color=#BEBEBE][i][b]ИНФОРМАЦИЯ[/b][/i][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td]Вы можете скопировать описание, указанное в акции, но с собственными дополнениями. Здесь же указываем ссылку на акцию.[/td][/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#040404][align=center][size=12][color=#BEBEBE][i][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/i][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td]Здесь описываете кем Вам приходится данный персонаж, какие отношения желаете отыграть, планы на будущее.[/td][/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#040404][align=center][size=12][color=#BEBEBE][i][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/i][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td]Может быть у Вас есть дополнительные пожелания к игроку, о которых Вы хотели бы упомянуть.[/td][/tr][/table]

0

2

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя и фамилия персонажа:
бобби финсток |bobby finstock;
прозвище- Тренер.

2. Возраст персонажа:
32
3. Раса персонажа:
человек
4. Сторона:
нейтралитет

https://31.media.tumblr.com/ad660377a45e0a66580b22b1fe92ddbb/tumblr_mxm5wsIW1Y1qjvfkco2_250.gif
orny adams

ИНФОРМАЦИЯ

Безумный тренер команды по лакроссу, юморной мужик. Биографию оставляю на вас, характер его очень ярко выражен в сериале.

ОТНОШЕНИЯ

Тренер команды по лакроссу, в которой я когда-то был капитаном. Я уехал, тем самым разочаровав тебя, сейчас же вернувшись не желаю возвращаться в твою команду. Приди и исправь это.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

все стандартно, не брать роль на два дня, юморить и быть несносным.

+1

3

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя и фамилия персонажа:
Кейт Арджент | Kate Argent
2. Возраст персонажа:
28-30 лет примерно (честно говоря, без понятия хд)
3. Раса персонажа:
оборотень-леопард
4. Сторона:
собственная, а вообще на твой выбор

https://38.media.tumblr.com/7d6b08ea8cba1efd5851296ead5c08e0/tumblr_n7r465BYqt1qizc06o2_500.gif
Jill Wagner

ИНФОРМАЦИЯ

Те, кто смотрел сериал, не могут не знать, кто эта девушка, а потому оставляю описание на игрока, дабы Вы смогли прочувствовать персонажа полностью и без остатка.

ОТНОШЕНИЯ

Отношения, скажем, довольно сложные. В свое время я тебя ненавидел за то, что ты разрушила мою жизнь, сожгла семью и уничтожила всё, что у меня было. После того, как я убил тебя, был уверен, что эта история подошла к концу. Но ты вернулась, при том в новом облике, которого ты явно не желала - сказать, что для тебя это достаточное наказание, значит не сказать ничего. Ты желаешь научиться контролировать себя, я могу помочь тебе в этом - разумеется, просто так в этой жизни ничего не бывает, я свою плату тоже возьму, и ты знаешь, что моя плата всегда заключается в власти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты невероятно нужна нам - мне, Дереку (а то мне одному отдуваться не хочется хд), Элисон (в конце концов, не без твоих стремлений она к жизни вернулась) и всему проекту в целом. Игрой обеспечим, печеньками и всеобщей любовью - тоже. Главное, приходи быстрее - и да, не бери роль на два дня, мы невероятно привыкаем к соигрокам и никуда их не отпускаем  http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png

+2

4

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя и фамилия персонажа:
Крис Арджент | Chris Argent;
2. Возраст персонажа:
около 40 лет
3. Раса персонажа:
человек, охотник
4. Сторона:
Ардженты

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mcij9oxaFA1qe7uvjo4_250.gif
J. R. Bourn

ИНФОРМАЦИЯ

Канон есть канон, а потому описание оставляю на игрока, дабы понять, что Вы действительно прочувствовали персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Я ищу в первую очередь не для себя лично, а для всех и сразу - ну нужны же нам охотники, в конце концов. Тем более, у тебя тут дочь без присмотра бегает и в неприятности ввязывается х) Лично наши с тобой отношения всё те же, что и всегда - взаимное недоверие и еще куча всего, что к этому прилагается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Берите персонажа не на два дня - думаю занете, как тяжело менять соигроков, к которым привыкаешь. Игрой и всеобщей любовью обеспечим, дочерью и леопардовой родней - тоже, главное приходи быстрее)))

+1

5

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя и фамилия персонажа:
Мелисса МакКолл | Melissa McCall;
2. Возраст персонажа:
35-36 наверное
3. Раса персонажа:
человек
4. Сторона:
нейтрал или Скотт

http://www.kinomania.ru/images/photos_people/nt_100033.jpg
Melissa Ponzio

ИНФОРМАЦИЯ

Не думаю, что есть смысл расписывать здесь канона, который и так всем известен. Потому оставляю описание на Вас, дабы понять, что Вы прочувствовали персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Опять же, как и в случае с Крисом ищу не только для себя - Скотту нужна мать, а за Стайлзом вообще нужен глаз да глаз)) А вот наши с тобой отношения довольно сложные, учитывая, что там тебе сына наболтал про меня, отбив тем самым желание вообще на свиданки ходить)) Но будет желание - попробуем еще раз, а Скотту ничего не скажем хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Тебя ждет сын, я и вся ролевая в целом! Игрой обеспечим, любовью, заботой, печеньками и всеобщим вниманием) Опять же, приходи не на пару дней, привычка к соигроку многое значит)) В общем, ждем, надеемся и верим))

0

6

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя и фамилия персонажа:
Jessica Miller | Джессика Миллер;
имя можно сменить, но сначала оповестите меня и администрацию
2. Возраст персонажа:
17-18 лет;
3. Раса персонажа:
оборотень-бета;
4. Сторона:
номинально стая Питера Хейла, а на деле поддерживаешь и мои интересы, и альфы;

http://sd.uploads.ru/lPZwA.giflyndsy fonseca
я очень люблю линдси, поэтому смена крайне нежелательна

ИНФОРМАЦИЯ

— Я не знаю, что сказать.
— Просто будь собой! Скажи что-нибудь хорошее.
— Что из этого? Я не могу разорваться.

На хрупкие плечи Джессики упало слишком много и это заметно ее подкосило. Почти ничего не осталось от той милой и доброй девочки, которой она была до обращения. Ее воздушные замки рухнули в тот момент, когда из десен вырвались клыки, а с губ сорвался волчий рык, и уже долгое время она живет лишь призрачной надеждой найти спасение и стать снова человеком. Эта особа невероятно взбалмошна и непоседлива, в её голове всегда масса различных идей, которые не дают ей покоя, а она, в свою очередь, не даёт покоя окружающим. Может ее взгляды на жизнь и изменились, но детская непосредственность все еще живет где-то глубоко внутри. Девушка приятна в общении, слегка застенчива. Не любит шумных тусовок, но всё же не откажется провести свободный вечерок в хорошей компании. Была единственным ребенком в семье и получала от родителей всю любовь и заботу, все невзгоды всегда обходили малышку стороной. Была прилежной ученицей в школе и послушной дочерью дома, надеждой своих родителей, которые видели в ней будущее светило науки. Обращена была случайным оборотнем, который напал на нее и укусил, бросив девочку в лесу. На тот момент ей было всего лишь пятнадцать. Примерно через неделю после обращения она и познакомилась с Оливией, которая помогла ей. Два года они жили в Атланте, после чего решили перебраться в Бикон Хиллз.
*возможно с ее родителями что-то произошло, что подтолкнуло Джессику поехать вместе с Лив, относительно этого стучите мне в лс, придумаем вместе.

ОТНОШЕНИЯ

— Ну где они? Где?
— Да бог с ними, давай вдвоем придумаем что-нибудь эдакое!
— Эдакое? Завтра с утра берем напрокат машину и едем давить собак.
— Ой, давай только не собак?

Мы — семья, названные сестры, это больше, чем отношения в стае. Я спасла тебя из лап саморазрушения, когда ты только обратилась и замкнулась в себе; всему научила, выходила и перевезла в Бикон Хиллз. Кажется, здесь мы снова нашли неприятности, но из них я тоже тебя вытащу. Только друг другу мы доверяем как себе и всецело поддерживаем даже самые безумные идеи. Мне нравится заботиться о тебе, а тебе нравится иметь старшую сестру, которой у тебя никогда не было.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Джессика проходит по акции PETER'S PACK.Хотелось бы, чтобы вы были заинтересованы в персонаже и брали его не на один день. Я обеспечу вас как игрой в фб, так и эпизодами в настоящем. Обещаю, скучать вам не придется. В игре не ставлю никаких ограничений, сама я посты пишу от четырех тысяч символов до бесконечности пятнадцати, да и обычно подстраиваюсь под соигрока. Смена внешности нежелательна, Линдси ведь прекрасна, вы только посмотрите на нее! Я вас и одену, и раздену, и обую, только берите ее. Если вот совсем никак не доставляет, то стучите в гостевую или мне в лс, что-нибудь придумаем. Больше никаких особенных требований у меня нет, просто приходите. Мы с Питером очень вас ждем :3

+1

7

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя и фамилия персонажа:
Джордан Пэрриш | Jordan Parrish;
2. Возраст персонажа:
24 |
3. Раса персонажа:
неизвестно, но он не горит в огне Дэйнерис Таргериан, не иначе хд и за его смерть дадут пять миллионов, так что явно нечто сверхъестественное
4. Сторона:
нейтральное добро

http://38.media.tumblr.com/6fa3b1a8468dcc7dec9d33d2bcc7953f/tumblr_n9glrgm3w11rtvheio1_250.gif
Ryan Kelley

придержан

ИНФОРМАЦИЯ

- I'm worth 5 dollars?
- Five million
- I make only 40,000 a year. Maybe I should kill myself

Помощник шерифа в Бикон Хиллз. Раньше служил в армии и специализировался на обращении с взрывоопасными материалами. Сам не понимает, почему из всех возможных вариантов для переезда выбрал именно Бикон Хиллз. Да и вообще не знает, с чего вдруг почувствовал такую нужду переехать. Но почувствовал. И вот он здесь. Знакомых у парня не так много, потому большую часть времени он посвящает работе. Свободные же деньки проводит в своей небольшой квартирке наедине с телевизором(давайте он будет немного задротистым, ладно? *_*), книгами и пиццой или еще чем-то, что можно купить/заказать. Впрочем, даже дома частенько он ловит себя на мысли, что думает о работе. Все-таки в этом небольшом городке действительно происходит много всего. Пожалуй, даже слишком много, если задуматься. Но работа копа - находить виновников преступлений, а не размышлять о том, почему этот город притягивает к себе неприятности. Пэрриш ищет ответы, но находит лишь очередные вопросы.
Остальное оставляю на игрока. О Пэррише известно мало, так что это отличный шанс слепить что-то свое, оттолкнувшись от того, что нам дает канон. Я же вижу его эдаким хорошим парнем со своими тараканами, которые появляются из-за всего, что происходит вокруг, и того, что произойдет непосредственно с ним из-за его сверхъестественной сущности.

ОТНОШЕНИЯ

для начала вот немного для вдохновения *_*

Friends just sleep in another bed
And friends don’t treat me like you do
Well I know that there’s a limit to everything
But my friends won’t love me like you
No my friends won’t love me like you
Ed Sheeran – Friends

Хочу какого-то активного взаимодействия. Думаю, Коре необходим человек, который сможет ее уравновесить, который спокойно сможет пропустить мимо ушей ее сарказм и ворчание, обращая внимание на главное, на то, о чем она молчит, но что прекрасно читается в ее глазах. Она привыкла быть сильной, не принимать помощь, отталкивать людей от себя, но за всем этим скрывается довольно ранимая душа и то же самое, что присуще всем другим людям. Она точно так же хочет, чтобы кто-то понимал ее, был рядом, понимал, когда ей нужна поддержка и приходил на помощь даже если не просят(она ведь никогда не попросит, но будет очень благодарна). Мне кажется, Пэрриш мог бы стать таким человеком. Возможно, поначалу это было бы довольно тяжело в том плане, что открываться людям Кора не спешит в силу всего, что она пережила, но со временем она смогла бы впустить его в свою жизнь. А он, в свою очередь, кажется таким человеком, который может ждать и может доказать, что доверять ему можно.
В общем, начать я хочу с построения более или менее дружеских отношений, но несколько больше. С самого начала они будут чувствовать, что слишком уж хорошо и легко им общаться. Так легко, что даже страшно. Особенно Коре. И все-таки слишком уж это все ей нравится, чтобы прекратить. Потому они проводят вместе расследования, после которых пересматривают "Властелина Колец"/"Звездные войны"/"Игру Престолов" и т.д. и поедают пиццу у него дома. А однажды Кора может даже заснуть в процессе и остаться у него. На диване, конечно же.
В дальнейшем Кора может помогать Джордану выяснять, кем же он является. Может быть с помощью Питера. Все-таки дядя Питер знает очень много, не так ли? Она расскажет Пэрришу, что знает сама. Поможет, чем сможет. Откроется ему, в конце концов. И, может быть, однажды они даже осознают, что они вроде бы и друзья, но на самом-то деле куда больше, чем просто друзья. Да вот только не до этого всего, когда вокруг происходит такое и каждый день нужно трястись над жизнями близких и своей собственной. Потому можно продолжать откладывать и говорить себе, что и так все вполне нормально.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ну что ж, хочу сказать, что я прекрасно понимаю, что наверняка большинство Пэрришей хотят Лидий и все такое :D потому, конечно же, я не имею права запрещать вам вести такую сюжетную линию, какую вам захочется, но очень хотелось бы найти того человека, который захочет немного оригинальности)) посмотрите видео, ну посмотрите. они же так мило выглядят вместе *__* из них получилась бы отличная команда. А еще, Пэрриш, я совершеннолетняя, слышишь? хд в тюрьму не посадят))
ничего не имею против кросспола, размерами постов подстраиваюсь под партнера и ситуацию в отыгрыше. Писать можете хоть от первого, хоть от третьего, как вам больше нравится)
общаться и обсуждать всякое можно в лс, можно в аськах/скайпах. Просто приходи, ладно?) Почувствуй, что тебя тянет к нам на форум, ну давай же)

+2

8

***

Отредактировано Jackson Whittemore (2014-12-08 00:07:47)

+1

9

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0


Вы здесь » TW: Insatiable » Самое вкусное » »0. we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно